суббота, 18 апреля 2015 г.

Полезные и вредные лекарства




       50 процентов лекарств бесполезны,                               а 5 - даже опасны


К такому выводу после многих лет работы пришли два французских профессора медицины Филипп Ивен и Бернард Дебре.

        Французские ученые проделали титаническую работу и выпустили книгу "Путеводитель по 4000 медикаментам - полезным, бесполезным и опасным". По словам авторов, сегодня есть множество лекарств, которые спасают людям жизни, но половина из продающихся препаратов совсем бесполезна, а 5 процентов - даже опасны.

        Филипп Ивен и Бернар Дебре считают, что 56 наименований лекарств следует срочно убрать из аптек. Среди них средства от рака, остеопороза, неврологических болезней, антидепрессанты, психостимуляторы, контрацептивы третьего и четвертого поколения, средства от курения, диабета, аритмии, сосудистых заболеваний.


        А все потому, что в процессе лечения они приносят больше вреда здоровью, чем пользы.
- Пора навести порядок в аптеках Франции. Этот бардак вредит как здоровью людей, так и национальной экономике, - с такими словами Филипп Ивен и Бернард Дебре обратились к правительству своей страны. - 


Препараты должны служить больным, а не защищать фармацевтическую промышленность. 
А как Вы думаете, на каком уровне находиться наша фармацевтическая промышленность? Я уверен, что ни для кого это не секрет.


Каждый день, Вы слышите в рекламе о тех или иных лекарствах устраняющих боль в течение нескольких секунд. 

Прежде всего, это обман, а во-вторых, это что значит, что у вас не будет болеть то место, на которое Вы рассчитываете, а почему оно не будет болеть или как долго оно не будет болеть? Или не заболит другой орган от этого?  Здесь надо понять, что все сильнодействующее или быстродействующее уничтожает как больные клетки, так и здоровые. 


Фармацевтика — легализованная наркоторговля. Таблетки всегда предназначены для борьбы со следствием, а не с причиной. Но фармацевтическим концернам и их аптекарским дилерам не нужно, чтобы вы устраняли настоящую причину болезни. Здоровый человек – это прямые убытки. Но мертвый человек – это тоже убытки. 



Поэтому им нужно, чтобы вы жили, но плохо. С периодами временного облегчения, которое будут приносить Вам целебные таблетки. Которых для сохранения эффекта Вам нужно будет принимать чуть больше с каждым разом.
 

 Никогда не следует забывать, что лекарственные препараты представляют собой набор активных химических веществ, которые, попадая в кровь, разносятся последней по всему организму и в конечном итоге, оказываются внутри клеток. 



Причём, попав внутрь клеток, эти активные химические вещества начинают вступать в химические реакции с клеточными включениями и химическим содержанием оных, изменяя при этом химическую «картину» клетки.

При этом, в целом ряде случаев лекарственная химия вызывает морфологические изменения клеток тканей организма человека, что рано или поздно приводит к НОВЫМ патологиям.


Именно это и является причиной побочных эффектов от применения медикаментов. И очень часто побочные эффекты от применения лекарств гораздо более опасны, чем те проблемы, с которыми якобы должны помочь организму справиться эти самые лекарства. 


  Невольно приходит на ум медицинский анекдот, когда профессор спрашивает студентов-медиков: «... ну что, начнём лечить или пусть живёт?!».....................

Типичный лечебный подход состоит в применении лечащими врачами сильных антибиотиков, которые полностью уничтожают микрофлору кишечника, сильно разрушают печень, поджелудочную  железу и иммунную систему. 


Когда это произошло, как следствие....человека садят на гормоны — типа преднизолона, инсулина (примеров гормонов много) — из-за которых практически выходят из строя надпочечники, вся эндокринная  система...

Из-за огромного количества одноразовых доз разных лекарств фактически всегда  развивается гламерулонефрит почек и т.д.


Медикаменты являются ядами, быстрее или медленнее убивающими человека, разрушая  его организм.

БАДы - Каждый день по телевизору продвинутые граждане нашего общества рекламируют биодобавки. О пользе или вреде этих препаратов говорить можно много, но мало кто знает, что это такое и как наш организм реагирует на биодобавки.


Биодобавки – это не витамины, они не способны восполнить дефицит тех или иных микроэлементов. Врачи, которые рекомендуют их своим пациентам, должны учитывать многие факторы. Например, чтобы выяснить, каких веществ у человека не хватает в организме, врач должен посмотреть биохимический анализ крови, спросить пациента где он живёт, какую пьёт воду и как питается.



На основе этой информации подбирается биологически активная добавка. Если человек живёт в горах, то, скорее всего у него будет не хватать в организме йода, если женщина сидит на белковой диете, то ей необходимо принимать биодобавки с содержанием фолиевой кислоты, вегетарианцам назначаются добавки с железом.



Биологически активные добавки принимаются строго с пищей, являются дополнением к ней, они не лечат, поэтому, если их принимать в соответствии с предписанием, они делают пищу более насыщенной минералами и микроэлементами. СЛЕДУЕТ  придерживаться определённых правил приёма биодобавок и витаминов, передозировки грозят серьёзными побочными эффектами.



Итак, биодобавки- БАДы не лечат, они восполняют потери организмом определённых минералов, витаминов, с помощью трав просто поддерживают организм -  не допускают  дефицита в организме...... не более...

В  БОЛЬНОМ  ОРГАНИЗМЕ  Очень  важно восстановить иммунную систему и обменные процессы организма !!!!!!!! убрать первопричину возникновения заболевания , разрушение ткани и органа. 


Что на данный момент что может предложить Россия, взамен вредных или не эффективных лекарств?
ПЕПТИДНЫЕ БИОРЕГУЛЯТОРЫ
Мы предлагаем:
Цитомаксы
Цитогены
Пептидные комплексы в растворе

Термин «пептид» известен уже более 100 лет. Впервые общий синтез этих веществ разработал немецкий ученый, лауреат Нобелевской премии Герман Эмиль Фишер.
 В нашей стране активное изучение пептидов и их влияние на организм началось в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в 70-х годах 20 века.
            В настоящее время изучение и разработка пептидных комплексов происходит на базе Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии
 Северо-Западного отделения Российской академии медицинских наук. Результатом многолетних экспериментальных и клинических исследований стал новый класс
 лекарственных и профилактических препаратов - пептидные биорегуляторы. Успехи и мировое признание деятельности научного коллектива
 Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в очередной раз показали и доказали, что российские ученые являются одними из ведущих специалистов в данной области.

В настоящее время Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН является головным научно-исследовательским учреждением в Российской Федерации,  занимающимся разработкой проблем старения и действующим научно-практическим и клинико-диагностическим центром геронтологии и гериатрии.

Пептиды - органические вещества, состоящие из остатков аминокислот, соединенных пептидной связью. В живых клетках пептиды синтезируются из аминокислот либо  являются продуктами обмена белков. 

Еще раз повторюсь и скажу, что пептиды получают из органов животных (белков) которые на 100 % подходят человеку и потому имеют 100% положительный результат! -Это не БАДы

Для каждого из органов человеческого тела существуют свои специальные пептиды, которые обладают целенаправленным действием:
 для легких – легочный, для печени– печеночный, для почек – почечный, для мозга – мозговой и т.д.

Как показали клинические и лабораторные испытания, пептиды способны запустить процессы регенерации и омоложения клеток того органа,  для которого они предназначены и, как следствие, существенно продлевается продолжительность и активность жизни самих клеток.

 Клетка работает хорошо, соответственно, весь орган работает хорошо. Если же происходит сбой, то нарушается работа всего органа,
 что ведет сначала к недомоганиям, а в дальнейшем - и к болезням. Более того, пептиды оказывают защитное воздействие на организм на клеточном уровне.

 Применение комплекса пептидов в несколько раз может усилить их благоприятное действие на организм человека в целом, что, в свою очередь,
 позволяет организму человека более эффективно противостоять неблагоприятной внешней среде, существенно компенсировать вред от пагубных привычек,  быстрее восстанавливать силы и жизненную энергию после перенесенных заболеваний.

 Физиологически активные короткие пептиды целесообразно применять в любом возрасте для поддержания нормального уровня обменных процессов,
 профилактики и лечения различных заболеваний, реабилитации после тяжелых заболеваний, травм, операций, замедления процессов старения в организме.

Представленные классы биорегуляторов не имеют аналогов в мировой практике.  Не вызывают побочных действий. 

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья (НПЦРИЗ)   - является официальным партнером Санкт-Петербургского Института Биорегуляции и Геронтологии в области разработки и продвижения последних достижений в области Anti-Age медицины.
Речь, в первую очередь, идет о препаратах для продления активного долголетия  и борьбы с возрастной патологией на основе низкомолекулярных пептидов
Основная  задача НПЦРИЗ - Информирование населения о новейших достижениях в области медицины и продление активного периода жизни, поэтому у нас в арсенале ассортимента компании находятся не только пептидные препараты, но и другие классы высокоактивных и физиологичных средств.  
Пептиды - научно подтвержденный  и ЕДИНСТВЕННЫЙ  - скопированный у природы  нашими военными медиками и учеными- метод  запуска  синтеза  белка  в организме... Только сигнальная молекула-пептид - запускает  синтез  и регенерацию  клетки, а значит запускает  ПРОЦЕСС регенерации органа, ткани.

В  НПЦРИЗ  мы не лечим болезни, мы восстанавливаем ткани !!!!!!!!!! 
и этим отличаемся от всех остальных компаний, занимающихся здоровьем!

Только продукция НПЦРИЗ -  восстанавливает и корректирует орган  и ткань, которые при сбое в своей работе выдают   "букеты болячек".

           За 40 с лишним лет исследования прошли уже более                                                     15 млн.  человек. 

Продукция   НПЦРИЗ  -  восстанавливает и убирает первопричину сбоя в организме!
Заставляет собственный организм  САМОРЕГУЛИРОВАТЬСЯ-ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ. 

Вы можете восстановить организм Здесь




Комментариев нет:

Отправить комментарий